6 июля 2022

Мониторинг работы строительной бригады, которая выполняет ремонт частных жилых домов, поврежденных в результате обстрелов ВФУ, на территории освобождённого населенного пункта Бердянское

photo 2022 07 06 20 53 19 (2)

Глава администрации Новоазовского района Олег Моргун проверил работу строительной бригады,которая выполняет ремонт частных жилых домов, поврежденных в результате обстрелов ВФУ, на территории освобождённого населенного пункта Бердянское. Убедился, что работы ведутся качественно и согласно утверждённого графика.

В населенном пункте Сопино начат капитальный ремонт 2-х этажного многоквартирного дома, который пострадал в результате боевых действий.

photo 2022 07 06 20 51 57

Сегодня, 06 июля, в населенном пункте Сопино начат капитальный ремонт 2-х этажного многоквартирного дома, который пострадал в результате боевых действий. Работы проводятся подрядными организациями из Московской области.

Инспекция работы строительной бригады, задействованной в восстановлении кровель частных жилых домов, поврежденных в результате обстрелов ВФУ, на территории освобождённого села Приморское

img 20220706 214329 671

Сегодня глава администрации Новоазовского района Олег Моргун проинспектировал работу строительной бригады, задействованной в восстановлении кровель частных жилых домов, поврежденных в результате обстрелов ВФУ, на территории освобождённого села Приморское. Убедился, что работы ведутся качественно и согласно утверждённого графика.

В село Виноградное доставлены медикаменты, газеты и гуманитарная помощь в виде инструментов для строительных бригад

img 20220706 214327 208

В село Виноградное также доставлены медикаменты, газеты и гуманитарная помощь в виде инструментов для строительных бригад, созданных из квалифицированных работников, направленных от Новоазовского районного центра занятости.

Ремонт кровель повреждённых частных жилых домов в селе Виноградное

img 20220706 214018 600

Глава администрации Новоазовского района Олег Моргун посетил село Виноградное, в котором квалифицированные рабочие строительной бригады выполняют ремонт кровель повреждённых частных жилых домов. Работы предстоит ещё очень много, но утвержденные графики выполняются.

В освобожденный населённый пункт Лебединское доставлены медикаменты, газеты, а также гуманитарная помощь в виде инструментов для строительных бригад освобожденный населённый пункт Лебединское доставлены медикаменты, газеты, а также гуманитарная помощь в виде инструментов для строительных бригад

img 20220706 213825 249

В освобожденный населённый пункт Лебединское доставлены медикаменты, газеты, а также гуманитарная помощь в виде инструментов для строительных бригад, созданных из квалифицированных работников, направленных от Новоазовского районного центра занятости. Мы благодарны Общероссийскому Народному фронту (г. Челябинск), а также всем неравнодушным жителям России, которые помогают в восстановлении населенных пунктов Новоазовского района

Продолжается ремонт частных жилых домов, поврежденных в результате обстрелов ВФУ, на территории освобождённого населенного пункта Лебединское.

img 20220706 213219 975

Глава администрации Новоазовского района Олег Моргун проверил работу строительной бригады,которая выполняет ремонт частных жилых домов, поврежденных в результате обстрелов ВФУ, на территории освобождённого населенного пункта Лебединское. Убедился, что работы ведутся качественно и согласно утверждённого графика.

photo 2022 07 06 16 55 23

Сегодня специалистами УТСЗН администрации Новоазовского района был проведен выездной прием в освобожденном населённом пункте Сартана. Принято 142 заявления и предоставлены 115 консультаций.

Рабочее совещание с директорами муниципальных унитарных предприятий, зарегистрированных на освобожденных территориях Першотравневого и Володарского районов, а также пгт Сартана

photo 2022 07 06 16 41 37 (2)

Состоялось рабочее совещание с директорами муниципальных унитарных предприятий, зарегистрированных на освобожденных территориях Першотравневого и Володарского районов, а также пгт Сартана по вопросу организации работ по благоустройству населенных пунктов, вывозу ТБО, качественного предоставления услуг населению и транспортного сообщения. Подводя итоги совещания, были даны поручения участникам и поставлены сроки их выполнения

Сегодня, 07 июля, в поселке Талаковка начат капитальный ремонт 2-х этажного многоквартирного дома, который пострадал в результате боевых действий. Работы проводятся подрядными организациями из Московской области.

photo 2022 07 06 11 50 14

photo 2022 07 06 08 59 44

Сегодня, 06 июля, глава администрации Новоазовского района Олег Моргун провел оперативное совещание по рабочим вопросам с участием заместителей главы администрации района и руководителей структурных подразделений администрации. На совещание были обозначены первоочередные задачи на текущий день и закреплены ответственные лица по их выполнению.