29 июля 2022

По Поручению Главы ДНР Д. В. Пушилина доставлены строительные материалы в освобожденное село Широкино

img 20220729 200305 830

Сегодня по Поручению Главы ДНР Д. В. Пушилина доставлены строительные материалы в освобожденное село Широкино, которое на протяжении 7 лет находилось под оккупацией. После проведении обследования и разминирования объектов социальной сферы и жилого фонда в августе 2022 года силами строительной бригады начнётся восстановление первых 3-х частных домов.

Поздравление для директора по экономике МУП «УНИВЕРСАЛ-НОВСЕРВИС» администрации района Обуховой Е. Г.

img 20220729 195434 813

Глава администрации Новоазовского района Олег Валериевич Моргун оздравил директора по экономике МУП «УНИВЕРСАЛ-НОВСЕРВИС» администрации района Обухову Елену Григорьевну с юбилеем со дня рождения! «Дорогая, Елена Григорьевна, желаю всего самого доброго и светлого! Счастья Вам, пусть родные и близкие только радуют, здоровье не подводит, на работе дела идут успешно, а в доме живут удача, уют и […]

Сотрудниками Мариупольского РЭС установлен новый трансформатор для подачи электроэнергии к домовладениям, расположенным в пгт Старый Крым.

img 20220729 194541 825

Сегодня сотрудниками Мариупольского РЭС установлен новый трансформатор для подачи электроэнергии к домовладениям, расположенным по улице Гранитный карьер в пгт Старый Крым.

Сегодня от БФ «Центр гуманитарной помощи и развития» выдали в виде гуманитарной помощи продуктовые наборы жителям г. Мариуполя, проживающим на территории Безыменской сельской администрации.

photo 2022 07 29 14 13 33

Продолжается капитальный ремонт трех многоквартирных домов в селе Сопино, которые пострадали в результате боевых действий.

photo 2022 07 29 14 12 19

Согласно «Программы по восстановлению и ремонту зданий, сооружений и инженерной инфраструктуры на территории Новоазовского района ДНР» в населенном пункте Сопино подрядной организацией Московской области продолжается капитальный ремонт трех многоквартирных домов, которые пострадали в результате боевых действий.

В рамках пилотного проекта, реализуемого на территории Новоазовского района, подрядной организацией из Московской области начаты работы по восстановлению поврежденных и разрушенных частных жилых домов в освобожденном населенном пункте Лебединское.

photo 2022 07 29 14 11 32 (2)

Продолжается ремонт частных жилых домов, поврежденных в результате обстрелов ВФУ, на территории освобождённого населенного пункта Лебединское

photo 2022 07 29 11 08 54

Строительная бригада продолжает выполнять ремонт частных жилых домов, поврежденных в результате обстрелов ВФУ, на территории освобождённого населенного пункта Лебединское. Работы ведутся качественно и согласно утверждённого графика.

Мониторинг работы местных строительных бригад, сформированных на территории освобождённого населенного пункта Старый Крым,

photo 2022 07 29 11 05 42

Глава администрации Новоазовского района Олег Моргун проверил работу местных строительных бригад, сформированных на территории освобождённого населенного пункта Старый Крым, которые задействованы в восстановлении кровель жилых домов, поврежденных в результате обстрелов ВФУ. Убедился в том, что работы ведутся качественно и в установленные сроки.

Продолжается ремонтно-восстановительные работы в Музее истории греков Приазовья, поврежденного в результате обстрелов ВФУ.

photo 2022 07 29 11 01 04

Вчера глава администрации Новоазовского района Олег Моргун проинспектировал работу местной строительной бригады, сформированной на территории освобождённого населенного пункта Сартана, которая задействована в восстановлении Музея истории греков Приазовья, поврежденного в результате обстрелов ВФУ. Убедился в том, что работы ведутся качественно и согласно утверждённого графика.

Инспекция работы местной строительной бригады, сформированной на территории освобождённого населенного пункта Сартана

photo 2022 07 29 10 26 43

Вчера глава администрации Новоазовского района Олег Моргун проинспектировал работу местной строительной бригады, сформированной на территории освобождённого населенного пункта Сартана, которая задействована в восстановлении частных жилых домов, поврежденных в результате обстрелов ВФУ. Убедился в том, что работы ведутся качественно и согласно утверждённого графика.

Продолжается капитальный ремонт МБОУ «Сартанская школа»

photo 2022 07 29 10 22 15

В поселке Сартана продолжается капитальный ремонт МБОУ «Сартанская школа», которая пострадала в результате боевых действий. Работы проводятся подрядными организациями из Московской области в рамках выполнения Программы по восстановлению и ремонту зданий, сооружений и инженерной инфраструктуры на территории Новоазовского района ДНР