3 августа 2022

Мониторинг работ по ремонту шиферной кровли многоквартирного дома в городе Новоазовске по ул.Людникова, 2

photo 2022 08 03 16 52 27 (2)

Сегодня, глава администрации Новоазовского района Олег Моргун, провел мониторинг работ по ремонту шиферной кровли многоквартирного дома в городе Новоазовске по ул.Людникова, 2. Убедился в том, что ремонт проводится качественно и согласно установленного графика.

photo 2022 08 03 16 51 27

Квалифицированные работники местной строительной бригады приступили к ремонту шиферной кровли на многоквартирных жилых домах № 181 и №183 по улице Кирова в городе Новоазовске. Работы проводятся согласно утвержденного графика.

Силами местной строительной бригады выполняется ремонт отмостки многоквартирного дома №46 по улице 50 лет СССР в г. Новоазовске.

photo 2022 08 03 16 50 23

На данный момент силами местной строительной бригады выполняется ремонт отмостки многоквартирного дома №46 по улице 50 лет СССР в г. Новоазовске.

Укладка тротуарной плитки на территории МДОУ «Новоазовский ясли-сад «Соловушка №4» .

photo 2022 08 03 16 45 40

Глава администрации Новоазовского района Олег Моргун проконтролировал работу строительной бригады, задействованной в укладке тротуарной плитки на территории МДОУ «Новоазовский ясли-сад «Соловушка №4» . Работы ведутся качественно и согласно утвержденного графика.

Проводятся внутренние ремонтные работы в гостинице «Прибой» города Новоазовска в помещениях, где ранее ремонт не проводился

photo 2022 08 03 16 42 03

Глава администрации Новоазовского района Олег Моргун проконтролировал ход проведения внутренних ремонтных работ в гостинице «Прибой» города Новоазовска в помещениях, где ранее ремонт не проводился. На данный момент ведутся работы по замене электропроводки.

Продолжаются работы по капитальному ремонту дорожного покрытия по улицы Кирова

photo 2022 08 03 14 43 22

В городе Новоазовске продолжаются работы по капитальному ремонту дорожного покрытия по улицы Кирова, которые выполняются подрядной организацией из Московской области в рамках «Программы по восстановлению и ремонту зданий, сооружений и инженерной инфраструктуры на территории Новоазовского района».

Продолжается капитальный ремонт участка трассы Т-05-08 «Новоазовск — Седово»

photo 2022 08 03 14 40 09 (2)

Встреча с жителями села Безыменное

photo 2022 08 03 14 30 30

Сегодня глава Безыменской сельской администрации Голуб Александр Васильевич провел встречу с жителями села Безыменное. В ходе встречи присутствующие задали вопросы о проведении курортного сезона 2022, о ремонтно-восстановительных работах на объектах социальной сферы, о трудоустройстве на временные работы от центра занятости, о ремонте дорог, о подаче документов и получению паспортов ДНР и РФ и др. Всем […]

photo 2022 08 03 08 36 25 (2)

Сегодня, 3 августа, глава администрации Новоазовского района Олег Моргун провел оперативное совещание по рабочим вопросам с участием заместителей главы администрации района и руководителей структурных подразделений администрации. На совещание были обозначены первоочередные задачи на текущий день и закреплены ответственные лица по их выполнению.