16 августа 2022

Поздравление для директора МБУ «Территориальный центр социального обслуживания (предоставления социальных услуг) Новоазовского района» Ящук Н.А.

photo 2022 08 16 13 24 46

Первый заместитель главы администрации района Перепечай Богдан Николаевич поздравил директора МБУ «Территориальный центр социального обслуживания (предоставления социальных услуг) Новоазовского района» Ящук Надежду Андреевну с днем рождения. Уважаемая, Надежда Андреевна! Желаю Вам профессионального долголетия, финансовой стабильности и процветания, уверенности в том, что Ваш труд всегда будет востребован, уважаем и почетен. Удачи и успехов во всех начинаниях, […]

photo 2022 08 16 08 42 55

Сегодня, 16 августа, глава администрации Новоазовского района Олег Моргун провел прием граждан. Обратилась жительница с. М. Качкары по вопросу восстановления водоснабжения в населенном пункте. Данной вопрос взят на контроль, специалистам даны соответствующие поручения.

photo 2022 08 16 08 29 37

Сегодня, 16 августа, глава администрации Новоазовского района Олег Моргун провел оперативное совещание по рабочим вопросам с участием заместителей главы администрации района и руководителей структурных подразделений администрации. На совещание были обозначены первоочередные задачи на текущий день и закреплены ответственные лица по их выполнению.