Встреча с жителями села Сопино

photo 2022 09 15 17 14 03 (2)

Сегодня глава администрации Новоазовского района Моргун Олег Валериевич совместно с заместителем главы администрации района Духиным Николаем Григорьевичем и заместителем главы Саханской сельской администрации Черноштан Натальей Михайловной провели встречу с жителями освобожденного села Сопино. В ходе встречи жители данного населенного пункта задали вопросы о восстановлении частных жилых домов, пострадавших в результате обстрелов ВФУ, о разъяснениях касательно […]

Новая спортивная форма для юных спортсменов ДЮСШ «Азовец»

photo 2022 09 15 15 21 31

Сегодня представителями «Московской областной ассоциации работников правоохранительных органов и спецслужб Российской Федерации» тренерам ДЮСШ «Азовец» были вручены комплекты спортивной формы для юных спортсменов. — Надеюсь, что новая спортивная форма придаст вашим воспитанникам еще больше сил и уверенности в победе – сказал Лукунин Василий Викторович.

В поселке Талаковка продолжают ремонтно-восстановительные работы

photo 2022 09 15 10 53 14

В поселке Талаковка продолжают ремонтно-восстановительные работы местные строительные бригады, сформированные из квалифицированных работников от Новоазовского районного центра занятости. Они активно задействованы в восстановлении частных жилых домов, поврежденных в результате обстрелов ВФУ.

Инспекция работы строительных бригад в пгт Сартана

photo 2022 09 15 10 49 53 (2)

Вчера глава администрации Новоазовского района Олег Моргун проинспектировал работу местных строительных бригад, сформированных на территории населенного пункта Сартана, которая задействована в восстановлении частных жилых домов, поврежденных в результате обстрелов ВФУ. Работы ведутся качественно

photo 2022 09 15 10 48 08

Согласно Поручения Главы ДНР Пушилина Д.В. ведется восстановление жилых домов в селе Широкино, которое длительное время находилось под оккупацией. Работы выполняются силами строительных бригад, сформированных из местных жителей и оформленных через Новоазовский районный центр занятости. На данный момент восстановлены кровли на 5 жилых домах.

photo 2022 09 15 08 20 15

Сегодня, 15 сентября, глава администрации Новоазовского района Олег Моргун провел оперативное совещание по рабочим вопросам с участием заместителей главы администрации района и руководителей структурных подразделений администрации. На совещание были обозначены первоочередные задачи на текущий день и закреплены ответственные лица по их выполнению.