26 января 2023

Татьянин день — народный зимний праздник в МБУ «Лебединский ЦКД»

photo 2023 01 26 16 12 43

25 января отмечается Татьянин день — интересный народный зимний праздник. В МБУ «Лебединский ЦКД» провели замечательную студенческую вечеринку с песнями под гитару. Вспомнили студенческую молодость, старых друзей.

В МБУ «Приморский СДК» и библиотеке прошел инфо-урок «Ленинград-город герой»,

photo 2023 01 26 16 11 59 (2)

25 февраля в МБУ «Приморский СДК» и библиотеке прошел инфо-урок «Ленинград-город герой», посвящённый 79-й годовщине снятия полной блокады Ленинграда, для старшеклассников. В ходе мероприятия присутствующие ознакомились с хронологией 900-ти дневной блокады Ленинграда, прослушали отрывки из дневника Т. Савичевой, ознакомились с творчеством О. Берггольц, посмотрели видео- ролик о новогодних поздравлениях детей Ленинграда, узнали нормы выдачи хлеба […]

Глава администрации города Новоазовска А.И. Баландин провел личный прием граждан

photo 2023 01 26 11 59 55

Сегодня глава администрации города Новоазовска А.И. Баландин провел личный прием граждан. К нему обратилась жительница города по вопросу наружного освещения по ул. 40 лет Победы. Заявителю даны разъяснения согласно действующего законодательства, специалистам даны соответствующие поручения.

photo 2023 01 26 08 23 29

Сегодня, 26 января, глава администрации Новоазовского района Василий Анатольевич Овчаров провел оперативное совещание по рабочим вопросам с участием заместителей главы администрации района и руководителей структурных подразделений администрации. На совещание были обозначены первоочередные задачи на текущий день и закреплены ответственные лица по их выполнению.