7 марта 2023

img 20230307 191226 917

Сегодня глава администрации Новоазовского района Василий Овчаров провел прием граждан. Обратились жители района  по вопросам  восстановления поврежденных в результате обстрелов жилых домов. Заявителям даны разъяснения согласно действующего законодательства,  а специалистам даны соответствующие поручения.

Поздравление для заведующего сектором обращений граждан администрации района М.Д.Федорченко и главного специалиста отдела градостроительства и архитектуры администрации района А.Л.Здор

photo 2023 03 07 11 26 39

Глава администрации Новоазовского района Василий Овчаров поздравил с днем рождения заведующего сектором обращений граждан администрации Новоазовского района Марию Дмитриевну Федорченко и главного специалиста отдела градостроительства и архитектуры администрации района Аллу Леонидовну Здор. «Уважаемые коллеги! От лица администрации Новоазовского района сердечно поздравляем Вас с днем рождения! Искренне желаем профессионального долголетия, творческой инициативы и процветания, уверенности в […]

Старшеклассники Новоазовской школы №1 поздравили сотрудниц администрации Новоазовского района.

photo 2023 03 07 09 25 44

В преддверии праздника 8 марта старшеклассники Новоазовской школы №1 поздравили сотрудниц администрации Новоазовского района. 8 Марта — самый любимый всеми женщинами праздник. В этот день поздравления принимают бабушки, мамы и сестры, им дарят цветы, подарки и самые теплые пожелания.

photo 2023 03 07 09 01 53

Сегодня, 7 марта, глава администрации Новоазовского района Василий Овчаров провел оперативное совещание по рабочим вопросам с участием заместителей главы администрации района и руководителей структурных подразделений администрации. На совещание были обозначены первоочередные задачи на текущий день и закреплены ответственные лица по их выполнению.